Акбота Сейтмагамбет рассказала, почему она разочаровалась в мужчинах

Экс-подопечная Баян Алагузовой Акбота Сейтмагамбет призналась, что больше не верит мужчинам, передает Press.kz.

Акбота Сейтмагамбет рассказала, почему она разочаровалась в мужчинах
Фото:

Бывшая жена актера Даурена Айдаркулова считает, что мужчины нынче безответственные. С ее слов, они ведут себя как подростки, которые не особо понимают, что им нужно.

Человек рождается не для одиночества. Я, например, после развода, не спешу повторно выходить замуж. Я тщательно отбираю и ищу себе верного спутника, который будет опорой мне, полюбит моих детей, будет радовать нас и баловать. Но, к сожалению, сейчас мужчины другие, женщины более мудрее и сильнее, нежели представители сильной половины. Мужчины должны понимать, что они мужчины, а не просто люди, которые носят брюки, — рассказала Акбота.

www.instagram.com/akbotanurabaykyzy/

Акбота Сейтмагамбет рассказала, что после своего неудачного брака немого разочаровалась в мужчинах. Актриса неоднократно жаловалась на бывшего мужа, что он не всегда помогает ей в воспитании детей.

Акбота закрутила роман с Дауреном в 2016 году. На тот момент актер был женат и воспитывал троих детей. Любовь к певице была настолько сильной, что он ушел из семьи и женился на Акботе. К сожалению, брак не просуществовал долго, спустя три года после совместной жизни артисты подали на развод. От Даурена знаменитость воспитывает двоих детей.