Алматинка обвинила троих мужчин в изнасиловании в киноруме

Руководитель общественного фонда «НеМолчи.Kz» Дина Тансари опубликовала историю 20-летней девушки, которую предположительно изнасиловал директор кинорума со своими друзьями, передает Press.kz.

Алматинка обвинила троих мужчин в изнасиловании в киноруме
Фото:

По ее словам, сразу после насилия мужчина шантажом пытался заставить ее не обращаться в полицию. Он заявил, что в противном случае опубликует интимные фотографии и видео в Сети.

Девушка не выдержала пережитого, давления и угроз, пошла к барной стойке, разбила бутылку и нанесла себе раны, пытаясь совершить суицид, — сообщила Тансари.

Активистка пояснила, что сразу после этого подозреваемые убежали. Позже одного из них задержали, но отпустили после допроса.

Как оказалось, во время изнасилования не было на месте сотрудников кинорума, ушел куда-то кассир и якобы были отключены камеры, — отметила общественный деятель.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что по делу уже назначены соответствующие судебно-медицинские экспертизы. Обстоятельства произошедшего все еще выясняются, а потому иная информация не подлежит распространению.

Читайте также: Избил и пытался изнасиловать девочку мужчина в Кентау.

Тем временем, в Алматинской области жительница села Коктобе-1 обратилась в полицию. Она заявила, что ее малолетнюю внучку изнасиловал сосед.