Астанчан обманули организаторы концерта российского комика Руслана Белого

В Астане отменили концерт известного российского стендап-комика Руслана Белого, передает Press.kz.

Астанчан обманули организаторы концерта российского комика Руслана Белого
Фото:

Первого марта во дворце «Жастар» должен был пройти концерт комика Руслана Белого. Продажу билетов на его концерт вела площадка Тикетон, администрация которой не уведомила людей, купивших билет, об отмене выступления Белого. В день концерта зрители стали собираться у «Жастара», однако двери главного входа были закрыты. Люди попадали в здание через служебный вход. Охрана «Жастара» сообщала людям об отмене концерта организаторами.

Организатор неделю назад сообщил, что концерт отменяется. В понедельник подписали заявку об отмене. Тикетон должен был предупредить людей, что концерта не будет. Мы лишь предоставляем площадку для артистов. Вся организация и работа со зрителями — это к Тикетону, — сообщили в администрации концертной площадки.

Астанчанин, пришедший на концерт комика, заявил, что никакого уведомления и предупреждения об отмене концерта не было. 

У меня нет слов просто. Не было никакого уведомления и предупреждения от Тикетона ни на почту, ни по телефону. На странице Руслана Белого также не было информации, что концерт отменяют. Считаю это свинским отношением к людям со стороны организаторов, — поделился эмоциями астанчанин.

Другая девушка, также не получившая уведомления об отмене выступления комика, отметила, что билеты на концерт стоили недешево и несмотря на это, должного сервиса организаторы не сумели создать.

Я купила билет за 30 тысяч тенге. Отменила все планы и через весь город ехала на концерт, в итоге «поцеловала дверь». Считаю, что Тикетон за подобную работу стоит лишить права продавать билеты на массовые мероприятия, — поделилась недовольная внезапной отменой концерта девушка.

В колл-центре Тикетона трубку никто не взял. Не было ответа и от службы поддержки через WhatsApp. На сайте Тикетона и страницах в соцсетях корреспондент Press.kz также не нашел уведомления об отмене концерта российского комика.