Борцы извинились перед казахстанцами за потасовку с Сериком Сапиевым

Участники шоу Batyrball Зелимхан Мусиханов и его тренер Александр Гольцман принесли извинения перед казахстанцами за скандал и потасовку с олимпийским чемпионом Сериком Сапиевым, передает sports.kz.

Борцы извинились перед казахстанцами за потасовку с Сериком Сапиевым
Фото:

Боец заявил, что совершил необдуманный поступок, поддавшись эмоциям. Он подчеркнул, что нарушил правила и был неправ, a потому просит прощения у Сапиева. Его тренер Гольцман также извинился за ученика и признался, что их действия не должны испортить репутацию чемпиона. Свое обращение он продублировал на казахском языке.

Мы не хотели, чтобы таким образом все повернулось. Мы виноваты во всем, простите нас за все, что произошло, — сказал он.

Напомним, что в эфире шоу Batyrball Мусиханов провел нечестный, по мнению Сапиева, борцовский прием, из-за чего чуть не началась потасовка. Позже в социальных сетях появилось видео из раздевалки, где Сапиев и Мусиханов на повышенных тонах обсуждают правила игры.

Послушай, дай я скажу. Я его тренер, личный тренер. Ты же сам подписался на эти правила. Тебя бросают, но ты же сам подписался! Ты, блин, олимпийский чемпион, молодого пацана бьешь! Не стыдно ли тебе? Ты какой пример подаешь? — сказал тогда Гольцман.

Читайте также: Тяжелоатлеты – лидеры по допинговым дисквалификациям среди казахстанских спортсменов

Тем временем, казахстанская боксерша Ангелина Лукас продемонстрировала стройное тело и показала, как готовится к важному бою, отдыхая в бане. 

 

Темы: