Его прокляли: наставник Мейрамбека Беспаева рассказал о его болезни

Наставник и близкий друг Мейрамбека Беспаева Алтынбек Коразбаев рассказал, что в 2007 году из-за ухудшения состояния здоровья певец потерял треть веса, передает Press.kz.

Его прокляли: наставник Мейрамбека Беспаева рассказал о его болезни
Фото:

Близкие заслуженного деятеля Казахстана, известного певца Мейрамбека Беспаева вспомнили о его болезни, которой он страдал 15 лет назад.

В  2007 году Мейрамбек сильно заболел, из-за чего сбросил 20-25 килограммов. Люди что только не говорили. Я думаю, что его просто сглазили. Тут таить нечего, молодые девушки либо сглазили, либо прокляли, — рассказал Коразбаев для телеканала «Хабар».

Профессор, кандидат медицинских наук Ержан Сабиталиулы вспомнил, как боролся с недугом артиста. Были переговоры делать операцию в Японии.

Я около трех месяцев вел переговоры с японскими специалистами. Вроде договорились и все решили. Но после они отказались брать ответственность, — поделился профессор.

Сам Беспаев признался, что с детства болел очень часто, и сейчас ситуация веселая. Артист временами хворает, из-за чего певец вынужден проходить обследование раз в два месяца.

Во время болезни я похудел до 54 килограммов. Здесь врачи мне поставили диагноз — онкология. Но в Германии было установлено, что у меня зоб. Тогда мне казалось, что врачи говорили неправду. Я и вправду думал, что у меня рак. Психологически я уже был готов к этому и думал, что буду бороться с онкологией, — рассказал откровенно артист.

На сегодняшний день Мейрамбек один из самых уважаемых артистов отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на популярность и всеобщую любовь, Беспаев не страдает звездной болезнью и не видит смыла пользоваться своими привилегиями.