Это бред: Абдрахимов прокомментировал слухи о связях с токал Болата Назарбаева

Экс-аким Шымкента Габидулла Абдрахимов прокомментировал слухи о связях с певицей Динарой Алжан, которая является бывшей любовницей Болата Назарбаева, передает Press.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Это бред: Абдрахимов прокомментировал слухи о связях с токал Болата Назарбаева
Фото:

Динара Алжан в одном из своих интервью заявила, что познакомилась с Абдрахимовым на свадьбе в Шымкенте. В тот же день он снял для певицы VIP-номер в отеле Rixos, а после подарил ей бриллиантовые серьги стоимостью 20 тысяч долларов и положил ей в карман 70 тысяч долларов на покупку дома.

Экс-аким Шымкента не стал отрицать, что знаком с Динарой Алжан. Но информация о дорогих подарках не соответствует действительности.

Информация не соответствует действительности и полный бред. Знаком, если это можно так назвать. Как-то я был приглашен на юбилей супруги моего друга в Шымкенте. Певица Динара Алжан выступала на этом мероприятии вместе с другими приглашенными эстрадными исполнителями. Как обычно бывает на таких мероприятиях, Динара Алжан попросила сфотографироваться с ней. Это фото оттуда, — заявил Габидулла Абдрахимов.

К слову, в своем скандальном интервью Динара Алжан упоминала Кайрата Нуртаса. Позже мать певца  ответила на обвинения, что ее сын залез в долги ради игры в казино.