Кайрата Нуртаса не узнали в лицо и «послали» на рынке

Популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас рассказал интересный случай, как его узнали на рынке, передает Press.kz.

Кайрата Нуртаса не узнали в лицо и «послали» на рынке
Фото:

На рассвете своей карьеры Кайрат Нуртас вместе с матушкой отправился на барахолку за ковром.

Придя на рынок, Кайрат был удивлен, что с каждого утюга играет его песня «Арман». Счастливый артист стал подходить к продавцам и говорить всем, что это его песня. Реакция была не совсем приятной.

Иду я по рынку, а в то время продавали кассеты и диски. И вот на каждой точке играла моя песня «Арман». Я увидел штук пять торговых точек и на каждой играла эта песня. Я, счастливый, подходил к ним и говорил: «Это я пою». В ответ меня посылали, со словами: «Иди ты, не неси чушь». Я грустный шел дальше. И только в самом конце, когда собирался уходить, подошел к ларьку, а там тоже играла моя песня. Я сказал продавцу: «Это я пою». Продавец обрадовался, обнял меня и похвалил. Вы бы знали, какое счастье я испытал. Это было так волнительно. Я сел в такси, и всю дорогу ехал довольным. Я не забуду это чувство никогда, — признался певец в программе КӨП-КУЛЬТУРА.

На сегодняшний Кайрат Нуртас самый популярный казахстанский исполнитель. Артиста любят как взрослые, так и молодые слушатели. Артисту ничего сейчас придумывать не надо, чтобы о нем говорили.

Читайте также материал о том, что Кайрат Нуртас дал пощечину блогеру Zheka Fatbelly.