Максим Галкин отреагировал на решение акимата Алматы отменить его концерт

Продюсер Максима Галкина прокомментировал информацию о том, что билеты на концерт артиста якобы попали в продажу незаконно, передает  Press.kz.

Максим Галкин отреагировал на решение акимата Алматы отменить его концерт
Фото:

Продюсер Алексей Пучков, который организует концерт известного юмориста Максима Галкина в Алматы, заявил, что все нормы и правила для проведения концерта были соблюдены. Дата его проведения была согласована с директором Дворца Республики. Подписанные договора, свидетельствующие об этом, у продюсера имеются.

Руководство Дворца Республики, видимо, под давлением акимата, разместило в прессе информацию, несоответствующую действительности. Обвиняя нас, организаторов концерта Максима Галкина, в незаконной продаже билетов, нарушении закона, практически мошенничестве и обмане зрителей. Вчера позвонили во Дворец, чтобы узнать, как обстоят дела с договорами и в ответ услышали, о том, что акимат запретил заключать их с нами, — прокомментировал продюсер для BaigeNews.kz.

Позже выяснилось, что в день концерта 6 октября у Дворца стоит бронь на другое мероприятие, продюсер подчеркивает, что у него есть документы, которые подтверждают, что эта дата забронирована именно под концерт Максима Галкина.

Юморист тоже находится в недоумении, уверяя, что у него никогда не было проблем.

Нигде не было таких проблем. Я не понимаю, почему именно в Алматы возникла такая проблема, — заявил Максим.

Читайте также материал о том, что Кайрат Нуртас раскрыл свои отношения с девушкой в красном.