Моложе и красивее Ерке: бывшая RaiMa в свадебном платье влюбила в себя Казнет

Бывшая возлюбленная Раймбека Бактыгереева Наргиза Рамазанова восхитила пользователей социальных сетей своим внешним видом, передает Press.kz.

Моложе и красивее Ерке: бывшая RaiMa в свадебном платье влюбила в себя Казнет
Фото:

Экс-невеста популярного певца Раймбека примерила на себя свадебный образ. Молодая девушка снялась в фотосессии, где выступила в образе нежной невесты. Поклонники, конечно же, выразили свое восхищение. Многие стали писать комплименты и комментарии, в которых отметили ее восточную внешность.

Однако в этой безобидной истории не обошлось без ложки дегтя. Подписчики тут же начали сравнивать ее с нынешней пассией Раймбека — Ерке Есмахан.

Многие написали, что Наргиза хороша собой и даже красивее популярной певицы. Нашлись те, кто решил поддержать ее добрым словом, написав, что ее мужчина впереди, и она обязательно наденет свадебное платье.

www.instagram.com/nargiizaaa

Читайте также материал о том, что Ерке Есмахан не хочет, чтобы RaiM трогал ее.

Для тех, кто не в курсе, Раймбек и Наргиза встречались семь лет. Осенью 2022 года молодые люди собирались пожениться, в этот момент артист закрутил роман с Ерке. Со слов Наргиз, встречаясь с Есмахан, Райм пытался вернуться к ней, но Рамазанова не приняла его обратно и спокойно отпустила мужчину в новые отношения.