Муж меня предупреждал: Мадина Садвакасова впервые рассказала об отношениях со свекровью

Популярная певица Мадина Садвакасова приоткрыла завесу своей личной жизни, передает Press.kz.

Муж меня предупреждал: Мадина Садвакасова впервые рассказала об отношениях со свекровью
Фото:

Мадина Садвакасова вот уже десять лет счастлива в браке с Олжасом Смагуловым. Пара поженилась в 2014 году. Певица уверена, что никогда не жалела о своем выборе.

Однако с виду мягкий и покладистый Олжас не такой как кажется на первый взгляд. Олжас, как призналась Мадина, ведет ее по жизни и все решения принимает сам. Мужчина не запрещает певице заниматься творчеством, но при этом всегда присутствует в ее жизни, не давая ей шанса расслабиться. Олжас также контролирует наряды звезды и ее поведение.

О своих отношениях со свекровью Мадина говорит очень просто, мол, со временем та приняла ее в семью без особых проблем.

www.instagram.com/sadvakasovamadina/

Во взаимоотношениях между свекровью и невесткой играет непосредственную роль мужчина. Когда мой муж сделал предложение мне руки и сердца, он сказал, что его мама полюбит меня со временем и примет меня как свою дочь. Тогда он и сам не знал, как его мама отреагирует на то, что он женится на медийной личности. Мы два года жили с родителями, хотя у меня была своя квартира, но муж сказал, что не будет у меня жить. У нас хорошие взаимоотношения со свекровью. Единственный раз был конфликт, когда они были против, чтобы я Ануара показывала в социальных сетях и на телевидении. Я была не согласна с ними, со временем мне удалось убедить свекровь, что ничего криминально в этом нет, — прокомментировала Мадина.

Недавно Олжас и Мадина переехали в новую квартиру. Артистка не стала праздновать шумное новоселье, позвав только близких людей.