Не я ее лишился, а она меня потеряла: экс-любовник о Ерке Есмахан

Бывший лидер группы “Ninety One” Азамат Зенкаев рассказал, как его завоевала Ерке Есмахан, передает Press.kz.

Не я ее лишился, а она меня потеряла: экс-любовник о Ерке Есмахан
Фото:

Рэпер AZ, он же Азамат Зенкаев, и Ерке Есмахан встречались и жили вместе на протяжении полутора лет. Артисты сначала скрывали от поклонников свой роман, но публика все-таки их разоблачила. Ситуация с Азаматом была похожа на ситуацию с Раймбеком. Только отличие в том, что после огласки Раймбек сразу потащил Ерке в мечеть, а Азамат оставил все как есть.

Видимо, это и послужило расставанию. Осознав, что Азамат еще не готов к женитьбе, Ерке и рэпер разошлись. Хотя их любовь тоже была красивой: путешествия, подарки и дорогие заведения. На вопрос не жалеет ли Азамат о потере возлюбленной, рэпер ответил, что «это она его потеряла».

Не я ее лишился, а она меня потеряла. Может быть я не хотел оставлять ее в своей жизни. У нас разные взгляды на жизнь. Да, она меня взяла своими шутками, знаете же ее характер. Ну в общем она взяла меня на крючок и я погнал. Кстати, она первая мне написала, после мы встретились и мы с ней так начали общение, — рассказал Азамат в своем интервью в программе TALK LIKE.

Фото: коллаж

Напомним, Ерке Есмахан после расставания с АZ закрутила роман с Раймбеком. Если Азамат был младше ее на девять лет, то Райм — на 12 лет. Сейчас Ерке вышла за певца замуж. Артисты то и дело друг другу признаются в любви и планируют этим летом сыграть пышный той.

Читайте также материал о том, что Ерке Есмахан рассказала, как поймала Райма в свою ловушку.