Невестка Бекболата Тлеухана призналась, что всегда жила за чужой счет

Новоиспеченная жена брата экс-мажилисмена Бекболата Тлеухана София Кляйн рассказала, что никогда не жила за свой счет. Будущая мама призналась: ей ни разу не приходилось работать и зарабатывать самой, передает Press.kz.

Невестка Бекболата Тлеухана призналась, что всегда жила за чужой счет
Фото:

Молодая жена Мейрама Тлеухана живет как у Христа за пазухой, 24-летняя женщина, как оказалось, никогда не работала и не знает, что такое собственные деньги.

www.instagram.com/sofia_klein_visual/tagged/

София никогда не относила себя к феминисткам и ни разу не переживала, когда за нее платил мужчина. Ранний подъем, работа и неадекватное начальство тоже обошли стороной девушку, привыкшую жить лакшери-жизнью. София испытывает настоящий страх от слов: «Просыпайся, на работу пора».

Я поняла, что мне так страшно начать работать самой и зарабатывать. Я просто уже год, как закончила заниматься макияжем, изучила визуал и мобилографию, но мне реально страшно. Походу нужно сегодня начать прорабатывать этот страх с психологом, — призналась София.

Instagram.com

Напомним, младший брат экс-депутата Мажилиса Бекболата Тлеухана — Мейрам Тлеухан был женат на общественнице Тогжан Кожалиевой. Осенью 2022 года жена Мейрама сообщила, что они уже не вместе.

Сообщаю, что супружеской пары Тогжан и Мейрам больше нет. Теперь я не невестка семьи Тлеухан. Желаю новой паре счастья и добра, а также много детей… А у меня начался новый период самостоятельной жизни, более счастливой, чем прежде, ‒ написала Тогжан Кожалы.

После этого заявления, Мейрам Тлеухан открыто женился на россиянке Софии Кляйн, которая теперь носит фамилию Кляйн-Тлеухан. У супругов скоро родится сын.

Ранее Press.kz писал о том, что в Сети раскритиковали выбор Жанар Дугаловой, назвав его мужа старым.