Нигде не учусь: Димаш Кудайберген рассказал о жизни в США

В конце декабря 2022 года всемирно известный певец Димаш Кудайберген стал обладателем международной стипендии «Болашак», а теперь он решил отказаться от нее в пользу «другого талантливого казахстанца», о котором он пока не сообщил, передает Press.kz.

Нигде не учусь: Димаш Кудайберген рассказал о жизни в США
Фото:

Димаш Кудайберген должен был пройти стажировку в New York Film Academy по специальности «режиссура». Сейчас звезда шоу-бизнеса в Лос-Анджелесе и находится он там не ради учебы, а для написания песни. Певец записывает с автором легендарной музыки для «Титаника» Уолтером Афанасьеффом новую композицию для своих слушателей. 

У меня есть своя концертная деятельность. По всему миру встречаюсь со своими поклонниками. Долго думал, как я буду все это совмещать с учебой. И я слышал, что многие думают, что я учусь в Лос-Анджелесе. На самом деле я там нахожусь по работе. Нахожусь там, где шоу-бизнес очень сильно развит. Например, в Пекине прожил 4 с половиной года, работал с многими композиторами. И вот теперь живу в США, но нигде не учусь, — рассказал Димаш.

Напомним, в феврале 2021 года артист уехал жить в США, чтобы продвигать свою музыку.

Читайте также материал о том, что Димаш вывесил флаг Казахстана в США.