Они не вместе: Ерке Есмахан и ее молодой муж озадачили публику

Популярная звездная чета Ерке Есмахан и Раймбек Бактыгереев все еще на слуху. Несмотря на то, что артисты уже давно расписались, общественность не верит в подлинность их чувств, передает Press.kz.

Они не вместе: Ерке Есмахан и ее молодой муж озадачили публику
Фото:

После замужества Ерке Есмахан не узнать — артистка регулярно демонстрирует, какая она хозяйка и как ее мужу повезло с ней. Если раньше звезда шоу-бизнеса не делала никакую физическую работу, то сейчас она ухаживает за мужем и сдувает с него пылинки. Раймбек признался, что ему с женой очень повезло, с его слов, Ерке вовсе не белоручка, наоборот, настоящая казахская келин, которая накормит, оденет и соберет на мероприятие.

Она очень простая, добрая и очень внимательная. Она моя жена, — признался артист.

Чтобы доказать свои слова, певец обнародовал снимки, где его благоверная гладит ему одежду. Увидев фотографии, поклонники отнеслись к ним скептически, заявив, что они разыгрывают публику ради очередного хайпа. Некоторые и вовсе уверены, что Ерке и Раймбек сейчас не вместе, и давно живут врозь.

Напомним, Ерке Есмахан закрутила роман с мужчиной младше себя на 12 лет. На момент их знакомства Райм был не свободен и на протяжении семи лет состоял в романтической связи с девушкой по имени Наргиз. Возлюбленная рэпера, узнав о его измене, ушла от него, заявив, что не прощает предательства.