Павлодарка после резкого торможения автобуса получила перелом и хочет наказать водителя

Пассажирка автобуса в Павлодаре, пострадавшая в результате резкого торможения водителя, пытается получить от автобусного парка компенсацию на лечение, передает Press.kz. 

Павлодарка после резкого торможения автобуса получила перелом и хочет наказать водителя
Фото:

Павлодарский паблик Tipavlo.dar опубликовал письмо, полученное в директ от пассажирки городского автобуса №21, в котором женщина рассказала, что «ударилась грудной клеткой о впереди стоящее сиденье после того, как водитель автобуса резко затормозил около остановки «Рубин».

Инцидент произошел еще 17 мая. Но в тот день пассажирка просто вышла из автобуса, не предъявляя никаких претензий к водителю. Женщина объяснила это тем, что «пребывала в шоковом состоянии». В больницу пострадавшая обратилась только на следующий день. Медики обнаружили у нее перелом, после чего женщина обратилась с жалобой в автобусный парк.

Но там мне сказали, что водитель не отрицает своего резкого торможения, но лечение и моральный ущерб они не хотят мне восстановить. Камеры видеонаблюдения они поднимать не стали — те, что в автобусе. Хочу добиться справедливости, потому что, как говорит сам автобусный парк, таких случаев у них много, — написала павлодарка, призывая откликнуться тех, кто видел, как она ударилась.

Также пострадавшая пассажирка написала заявление в полицию, но там пока никакого ответа не дали.