Певицу Молдир Ауелбекову экстренно госпитализировали

Казахстанская певица Молдир Ауелбекова подорвала свое здоровье, гастролируя по стране, передает Press.kz.

Певицу Молдир Ауелбекову экстренно госпитализировали
Фото:

Экс-солистку группы «КешYOU» Молдир Ауелбекову с приступом пиелонефрита госпитализировали в одну из больниц города Алматы. На прошлой праздничной неделе Молдир выступала на площадях, радуя слушателей своими хитами.

Конечно же, на сцену не выйдешь в пуховике и в ватных штанах. А потому, чтобы быть красивой, Молдир надела свои красивые мусульманские платья в пол. О чем, собственно, после пожалела.

Из-за того, что звезда шоу-бизнеса была легко одета, ее продуло, и у нее случился приступ пиелонефрита. В начале этой недели артистке стало плохо, и родные вызвали ей скорую.

Пару дней назад меня увезли на скорой в больницу. Целую неделю я выступала на улице, в конечном итоге, простудила почки. Случился приступ, и меня госпитализировали в больницу. Пролежав там два-три дня, я отпросилась домой к детям и теперь принимаю лечение на дому, — прокомментировала Молдир.

www.instagram.com/moldir.auyelbekova

Для тех, кто не в курсе, Молдир дважды выходила замуж и дважды разведена. Для своих детей она сейчас и мать, и отец. Артистка не скрывает, что ей приходится не жалея себя работать, чтобы прокормить себя и двух детей. Что касается бывших мужей, то они, по всей видимости, не принимают участие в воспитании деток.

Читайте также материал о том, что Мадина Садвакасова призналась, что сильно потолстела