Племянница Беркута высказалась о его жене

Казахстанская актриса Асель Аскар, племянница известного певца Беркута, прокомментировала свои отношения с его женой, передает Press.kz.

Племянница Беркута высказалась о его жене
Фото:

Популярная актриса и певица Асель Аскар призналась, что со своей невесткой она соблюдает субординацию и не раскрывает ей всех секретов.

Я очень люблю свою невестку. Мы с ней хорошо общаемся, но я соблюдаю субординацию, и не раскрываюсь полностью. У меня есть подруги, но я доверяю только близким, например, маме. Я не рассказываю своих проблем, потому что знаю, это неинтересно никому, — прокомментировала Асель в программе “Nege.kz.

Пользуясь случаем, Асель призналась, что она не закрыта от мужчин. В будущем она планирует выйти замуж в третий раз.

Если я выйду замуж в третий раз, то я не буду говорить, что выйду замуж за того или иного мужчину. Потому что я так говорила, когда выходила во второй раз, но вышло не так, как я хотела. Тем не менее, я хочу мужчину, который может доказать свою любовь поступками. Причина в том, что я устала от тех, кто заставляет меня влезать в долги. Мужчина должен быть сильнее меня. Я прошла тот возраст, когда я могу довольствоваться лишь красивыми словам. Мне нужен мужественный, сильный мужчина, который будет милосердным, — призналась актриса.

Напомним, Асель Аскар была замужем два раза. Оба брака не увенчались успехом. От первого брака у актрисы растет сын Арыстан. От второго брака у звезды был сын, который скончался в шестимесячном возрасте.

Читайте также материал о том, что блогер Нучи вслед за Асель Аскар собирает у подписчиков деньги.