Произошел крах: бывшая жена Турсена Алагузова рассказала, как пережила его предательство

Бывшая жена Турсена Алагузова Ляйсира Марат вспомнила тот период, когда она столкнулась с предательством мужа, передает Press.kz.

Произошел крах: бывшая жена Турсена Алагузова рассказала, как пережила его предательство
Фото:

Бизнесвумен и светская львица Ляйсира Марат рассказала о том, как она справилась с изменой мужа. Предательство супруга женщина не смогла простить. Влепив ему пощечину, она подала на развод. Тот период Ляйсира вспоминает как самый болезненный этап в ее жизни.

В одночасье произошел крах привычной и комфортной для меня жизни. А я совершенно не мыслила себя до того момента не быть не замужем. Я ничего не чувствовала. У меня была огромная боль, я сама была болью. Я чувствовала ужас, я не могла дышать. Я была в параллельном мире, я не слышала ничего, кто, что говорит. Я ничего не видела и не слышала. У меня была черная дыра. После таких мучений внутри меня родился росточек надежды, новой жизни. Я начала оберегать его и взращивать его, — прокомментировала Ляйсира.

Для тех, кто не в курсе, Турсен Алагузов закрутил роман с Баян Есентаевой. На протяжении одного года любовники скрывали свои отношения и врали своим супругам. Когда муж Баян узнал о ее изменах, он, поймав ее в аэропорту, нанес ей ножевые ранения. После этого у Баян начался бракоразводный процесс, а у Турсена начались суды с Ляйсирой Марат. Бизнесвумен выиграла практически все заседания, оставив себе недвижимость и бизнес.

Читайте также материал о том, что Бейбит Корган заявил, что если жена не вернется, возьму другую.