Путин заявил о многочисленных победах России, но не на войне в Украине

Жуман Кииков
21 февраля 2023 г. 16:06
в

Президент России Владимир Путин обратился к федеральному собранию страны и рассказал, как они достигнут победы, передает Press.kz.

Путин заявил о многочисленных победах России, но не на войне в Украине
Фото:

Российски лидер заявил, что в нынешний для России период всем ведомствам необходима консолидация. Все усилия должны быть направлены на результат и любые экономические достижения — залог победы.

Все для дела, все для результата. На это должно быть все нацелено. Успешный старт российских компаний, небольших семейных предприятий – это уже победа. Открытие современных заводов и километров автодорог – и это победа. Новая школа или детский сад – это победа. Научное открытие – это, конечно же, тоже победа. Вклад каждого в общий успех – вот что важно, — заявил он.

21 февраля 2023 года президент России обратился к Федеральному собранию и сообщил о дальнейших действиях во внутренней и внешней политике страны. Отметим, что кроме депутатов и сенаторов, на собрание приглашены участники войны в Украине, в отличие от иностранных журналистов.

Читайте также: Путин уйдет в отставку или объявит всеобщую мобилизацию – прогноз

Тем временем, Институт по изучению войны (ISW) опубликовал исследование непоследовательных решений главы Российской Федерации Владимира Путина в военном конфликте с Украиной.  Аналитики подчеркнули, что решения Путина в Украине свидетельствуют о вероятном несоответствии между его максималистскими целями и его готовностью принимать рискованные решения, необходимые для их достижения.