Разведенного брата Кайрата Нуртаса заподозрили в новом романе с восточной красавицей

Зангар Нуртас попался на своей доброте. Молодой исполнитель подарил красивое украшение из Стамбула финалистке конкурса красоты Мерей Мурат, передает Press.kz.

Разведенного брата Кайрата Нуртаса заподозрили в новом романе с восточной красавицей
Фото:

Младший брат Кайрата Нуртаса Зангар Нуртас, сам того не желая, вызвал у публики массу вопросов. Дело в том, что певец подарил молодой красавице ювелирное украшение. Счастливая обладательница колье обнародовала фотографию у себя в социальных сетях и отметила Зангара.

Дорогой подарок певца не остался без внимания поклонников. Многие стали писать и поздравлять артиста с новым романом. А что? Оба молодые и красивые. Почему бы не стать парой — подумали фанаты. Но Зангар поспешил их огорчить, заявив, что ничего между ними нет.

На фоне грустной песни Нуртас записал видеообращение, где дал понять, что он одинок и, по всей видимости, все еще скучает по своей бывшей жене Жибек.

Напомним, Зангар и Жибек поженились в начале 2022 года. Пара состояла в отношениях более девяти лет. Неоднократно будущие супруги сходились и расходились, но все же нашли компромисс и создали семью. Брак продлился несколько месяцев, не дожив до детей и волос седых. Осенью того же года супруги официально развелись. Сейчас Зангар ушел в спорт, а Жибек зарабатывает деньги, чтобы обеспечить себя.

Читайте также материал о том, что разведенный брат Кайрата Нуртаса переехал в Шымкент, чтобы жениться.