Российские экстрасенсы рассказали, как разделят Украину после войны

press.kz press_kz
23 февраля 2023 г. 9:51
в

Российские футурологи, экстрасенсы и провидцы уже начали спекулировать на тему исхода войны в Украине и даже как страну разделят после, передает belnovosti.by.

Российские экстрасенсы рассказали, как разделят Украину после войны
Фото:

К примеру, мольфар Михаил Нечай предсказал, что Украина полностью прекратит свое существование как государство. Ее восточные и центральные регионы станут частью России, украинская часть Галиции достанется Польше, a Буковина – Румынии.

Отметим, что с подобными предсказаниями часто упоминают слова якобы болгарской провидицы Ванги, по которым Россия захватит часть украинской территории.

Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями, – сказала Ванга.

Футуролог Сергей Переслегин заявил, что весной 2023 года ход войны перейдет в более медленную стадию, a с 2024 года и вовсе наступит период «ни войны, ни мира». A после, предположил, что в мире появится российский экономически-технологический макрорегион, в который также войдут Украина, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Иран.

Читайте также: Гороскоп для правящей элиты Казахстана в 2023 году: кому больше повезет

Тем временем, президент России Владимир Путин заявил о приостановлении участия в Договоре о стратегических наступательных вооружениях (СНВ). Этот документ ограничивал количество ядерного оружия.