Сейфуллин Жолбарыс запрещает молодой жене быть безумной домохозяйкой

Популярный казахстанский исполнитель Сейфуллин Жолбарыс рассказал, какой он мужчина в быту, передает Press.kz.

Сейфуллин Жолбарыс запрещает молодой жене быть безумной домохозяйкой
Фото:

Сейфуллин Жолбарыс, как известно, очень простой мужчина. Несмотря на то, что в шоу-бизнесе он около 30 лет, он ни разу не поймал звездную болезнь.

Как выяснилось, Сейфуллин справедлив во всем. Своей молодой жене Екатерине певец не разрешает быть домохозяйкой и всю себя посвящать быту. С его слов, женщина должна цвести и пахнуть, а не деградировать.

Я своим сестрам говорю, чтобы они не тонули в болоте под названием бытовуха. Своей жене я запрещаю превращаться в безумную домохозяйку. Женщина не должна всю себя отдавать домашнему быту и жить только кухней, детьми и грязным бельем. Она — женщина, если хочет краситься пусть красится, почему некоторые это запрещают? Женщина она на то и женщина. Иногда у меня Катя тоже втягивается в бытовуху и когда я ее зову, она начинает жаловаться, что много чего не успела. Зачем? Жизнь проходит, а посуду и уборку можно сделать и в другой день, — рассказал Сейфуллин.

Напомним, брак с Екатериной у Сейфуллина второй по счету. Супруги познакомились в далеком 2007 году. Увидев русскую красавицу, несвободный композитор потерял голову. Не прошло и года, как Сейфуллин сумел расположить к себе девушку, а после — взять ее в жены. Певец не отрицает, что с первой женой он развелся именно из-за Кати. Несмотря на то, что жена младше его на 15 лет, они счастливы в браке и воспитывают двоих дочерей.