Шоу жены пресс-секретаря Путина в Казахстане прошло без Z-артистов

press.kz press_kz
25 декабря 2023 г. 11:06
в

В Казахстане все-таки прошло ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», несмотря на ранние сообщения о том, что его отменят после волны негатива от наших граждан, передает Press.kz.

Шоу жены пресс-секретаря Путина в Казахстане прошло без Z-артистов
Фото:

Об этом заявил пользователь Facebook Асыл Тургаев, который приложил отзыв от выступления в социальной сети. Сообщается, что шоу прошло 23 декабря, а главные звезды выступления так и не прибыли в Алматы.

Началось шоу на полчаса позже, антракта не было. По длительности шоу еле два часа вытягивал режиссер, хотя написано три часа. Из заявленных суперзвезд катка никого не было, они были в рекламе. Не доехали в Алмату, а ведь мы ждали именно их. Привезли молодую команду, новенькие артисты часто падали на льду во время исполнения номеров, — говорится в отзыве.

Как отмечают зрители, было ощущение, что это было не выступление, а разминка и репетиция.

Много движений у танцоров на льду не совпадали. Зритель был недоволен. Цена билета завышена, начиналась от 17 тысяч и выше. Шоу все сократили, получилось намного короче, без топовых номеров. Некоторые эффектные сюжеты вообще не показали, — добавили зрители.

Татьяна Навка – известная российская фигуристка и олимпийская чемпионка. С 2014 года является супругой пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова. Отметим, что в марте 2022 года США и Япония внесли ее в санкционный список в связи с войной в Украине. Является телеведущей и выступает в ледовых шоу. Была включена в список доверенных лиц президента Путина.

Читайте также: В Казахстане сервис по продаже билетов на концерты Z-артистов готов судиться со СМИ.

Ранее организаторы концертов Азамата Мусагалиева и команды «Камызяки» сообщили, что из-за негативного резонанса в Казахстане туры в Астане и Алматы были полностью отменены.

Продюсерский центр попросил казахстанцев обратится к операторам за возвратом билетов. Ранее продажи билетов были также приостановлены.