Скандальная депутат павлодарского городского маслихата Гульжайна Даримова порекомендовала казахстанкам «брать мужиков-молчунов»

Павлодарская депутат в своем сториз в Instagram провела увлекательный ликбез на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной, сообщает Press.kz.

Скандальная депутат павлодарского городского маслихата Гульжайна Даримова порекомендовала казахстанкам «брать мужиков-молчунов»
Фото:

В перерывах между исполнением поручений своих избирателей, просящих то деревья во дворе подрезать, то песок для рассады привезти, депутат еще и активно ведет в своем блоге рубрику «между нами, девочками».

Очередной «урок» был посвящен мужчинам-ловеласам, пускающим пыль в глаза.

Когда знакомишься с мужчиной, вот всегда – это яхты, пароходы, миллионы, вагон туда, вагон – сюда. А потом: «займи 10 тысяч до получки, до зарплаты». Вот ну как? Я не знаю, — разоткровенничалась депутат.

И тут же поделилась рабочим способом сохранить при знакомстве с новым кавалером свои нервные клетки.

Когда с ними знакомишься, думаешь: «О Боже! Да, Бог! Бог, да! Такой красавец! Там вагоны отправляет туда, сюда». Потом смотришь на него – о Боже, какие они жадные все! Самые лучшие подарки и знаки внимания делает женщина женщине. А мужики  — это все из-под палки, все надо говорить, сами они не догадаются. Редко есть мужчины, которые… Слава Богу, Бог меня миловал. У меня были достойные мужчины. Но я смотрю: язык без костей, как помело. Бесконечно они что-то придумывают. Прямо сказки Андерсена. Я вообще, конечно, в шоке: зачем они врут? Лучше брать мужиков, которые молчат, тихо… Не ведитесь на эти миллионы, которых нет! — посоветовала Гульжайна Даримова своим подписчикам.

Не обошла она своим вниманием и интимную жизнь.

Все, которые были в первый день прямо супер упакованные, супер деловые мужики, потом пыль. Тьфу! Также и в «кексе». Если он кричит, что он греческий Бог, то как правило, это будет все очень печально.

Далее депутат Даримова на секунду задумалась, можно ли ей употреблять в своем лексиконе слово «кекс». И пришла к выводу, что «как падшему депутату, можно».

Напомним, депутат паалодарского городского маслихата Гульжайна Даримова проснулась знаменитой на всю страну после того, как один из блогеров выложил  в социальные сети ее шутливое видео, записанное еще до депутатства, в котором тогда еще просто блогер Гульжайна грозится «увести у завистниц отца, мужа, сына или всех троих».