Слава есть, но денег нет: экс-любовник Ерке Есмахан рассказал о жизни без певицы

Бывший участник группы «Ninety One» Азамат Зенкаев откровенно рассказал, что побудило его покинуть группу в самый разгар популярности, передает Press.kz.

Слава есть, но денег нет: экс-любовник Ерке Есмахан рассказал о жизни без певицы
Фото:

Рэпер AZ, он же Азамат Зенкаев, признался, что он жалел о своем решении покинуть группу. Певец признался, что он сделал выводы сгоряча. Такому поведению послужило отсутствие денег.

Контракт был подписан до образования группы, но я не знал, что в нем написано, я его не читал. Ерболат Беделхан был нашим продюсером и учителем. Сначала, когда контракт был на восемь лет, мы все колебались. Позже мы договорились и расписались, что это будет ненадолго. Я прочитал контракт, только когда покидал коллектив. Я разочаровался во многих вещах. Но ни ребята в группе, ни я не виноваты. Мой уход из группы был обоюдно согласованным решением. Но теперь, когда я думаю об этом, я понимаю, что принял неправильное решение. Если бы я не ушел тогда, моя судьба сложилась бы немного иначе, — признал Азамат.

www.instagram.com/xciii.ix.xxviii

Со слов Азамата, то были времена, когда у них брали автографы и их узнавали на улице, они позировали с уверенными лицами, не имея ни гроша в кармане. Причина ухода была в том, что рэперу надоело вести жалкое существование.

Я не ходил на разные тусовки из-за того, что у меня просто не было денег. Когда мы заключали контракт, наша доля была всего 15% от концертов. Это было мало, мы стали просить больше. Когда я ушел из коллектива, ситуация изменилась и стало 50 на 50%. Многие думают, даже мои родители, что я зарабатываю много денег. Но это, к сожалению, не так. Все мои заработанные средства уходят на съемную квартиру и еду. Порой даже на это сложно найти денег. Потому что меня не приглашают ни на концерты, ни на тои. Тем не менее, я не останавливаю свою работу. Только отсутствие денег сильно влияет на развитие моего творчества. Например, я записал песню и альбом. Я хочу снять видео, но у меня нет достаточно денег. Мне нужно много денег, чтобы снять клип, который сейчас в моей голове, — признался рэпер.

Напомним, Ерке Есмахан после расставания с АZ закрутила роман с Раймбеком. Если Азамат был младше ее на девять лет, то Райм — на 12 лет. Сейчас Ерке вышла за певца замуж. Артисты то и дело друг другу признаются в любви и планируют этим летом сыграть пышный той.

Читайте также материал о том, что Ерке Есмахан испортила отношения Азамата Зенкаева и RaiMa.