«Смешно и грустно»: Макпал Исабекова пожаловалась на мизерное детское пособие

Популярная певица Макпал Исабекова рассказала читателям, сколько она ежемесячно получает детское пособие. Со слов звезды шоу-бизнеса, каждый месяц ей государство платит 19 тысяч тенге, передает Press.kz.

«Смешно и грустно»: Макпал Исабекова пожаловалась на мизерное детское пособие
Фото:

Звезда отечественного шоу-бизнеса призналась, что этих денег ей ни на что не хватает. Со слов Макпал, она сама прекрасно понимает почему у нее выходит такая сумма. Все дело в том, что у артистки нет пенсионных отчислений.

Многие были удивлены, что я так мало получаю пособие. Не удивляйтесь, потому что у меня не было пенсионных отчислений. Официально я нигде не работаю. Два года был карантин, и ИП не работало. На 19 тысяч тенге я могу купить только подгузники. Поэтому нужно надеяться на себя, рассчитывать только на свои силы и понимать, что ребенок — это дорогое удовольствие, — призналась певица.

Для тех, кто не в курсе. В 2021 году Макпал вышла замуж, а через девять месяцев родила сына по имени Теодор. Своего малыша артистка всячески показывает в социальных сетях. А вот мужа певица все еще скрывает от посторонних глаз. Со слов певицы, ее супруг сам проявил инициативу быть в тени своей популярной жены.