У меня были выкидыши: Макпал Жунусова рассказала об удочерении

Известная певица Макпал Жунусова призналась, что не смогла сама родить ребенка. Артистка рассказала, что удочерить новорожденную девочку предложил ее покойный муж Заманбек Нуркадилов, передает Press.kz.

У меня были выкидыши: Макпал Жунусова рассказала об удочерении
Фото:

Макпал Жунусова впервые открыто призналась, что ее дочь Мерей не родная. Как выяснилось, инициатором удочерения был Заманбек Нуркадилов, который после потери двух детей, предложил Макпал стать приемными родителями.

У меня случались выкидыши, два раза я потеряла ребенка. После того, как мое здоровье ухудшилось, мы с Закеном задумались об усыновлении. Тогда моя невестка, жена брата была беременной и родила третью дочь. Тогда Закен сказал: «У него две дочери, что будет, если он отдаст третью нам?». Я думала, что никто не отдаст ребенка, которого она носила 9 месяцев. В день, когда моя невестка выходила из роддома, мы вылетели к ней вместе. Закен подошел к моей маме и к невестке со словами: «Пусть Макпал тоже будет счастлива. Дайте нам эту девочку. Эта девочка обретет счастье, а невестка  родит сына». Моя мать не стала перечить Закену и согласилась с его словами. После этого они благословили нас. Мы забрали Мерей из родильного дома. Заманбек позаботился обо всем, он связался с мэром Караганды и заполнил документы новорожденной девочки, — призналась Макпал в программе «1001 ночь».

Фото: социальные сети

Читайте также материал о том, что Макпал Жунусова чуть не разбилась на электросамокате.

Напомним, в начале прошлого года Макпал Жунусова ошарашила публику своим признанием. Народная артистка рассказала дочери и всему народу правду, в которой заявила, что Мерей — приемная дочь и приходится ей племянницей. После того как Макпал рассказала правду, Мерей покинула ее дом и уехала жить к бабушке, но вскоре они помирились и Мерей вернулась жить к матери.