Украина исчезнет, поскольку она никому не нужна — Медведев

Бывший президент России, а ныне заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что «Украина исчезнет, потому что она не нужна ни Европе, ни США, ни другим странам мира, ни России, ни собственным гражданам», передает Press.kz.

Украина исчезнет, поскольку она никому не нужна — Медведев
Фото:

Медведев высказал мнение, что Украина не нужна Европе, поскольку сложившаяся ситуация «уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад» – в Евросоюзе выросла инфляция, увеличились счета за коммунальные услуги, уничтожается бизнес.

Он также отмечает, что содержание украинских беженцев приведет к «окончательному закату прежде царственной, но обнищавшей от вырождения Европы».

Бывший глава РФ также заявил, что американские налогоплательщики «спросят с властей, почему они занимаются не инфляцией, рабочими местами и другим в США, а направляют средства Украине».

Рядовые американцы совершенно не понимают вообще, что такое «Украина» и где «оно» находится. Большинство из них даже на карте эту «державу» с ходу не покажут. Почему ради какой-то малопонятной части России они должны терпеть такие неудобства? И они рано или поздно спросят за это. И тогда захват Капитолия в январе 2021 года покажется играми скаутов, – заявил он.

Медведев также считает, что Украина – это «искусственно нарезанные территории», «случайно отторгнутые» в ХХ веке, где проживают миллионы «соотечественников», которых Россия защищает в рамках спецоперации.

Бывший президент РФ также считает, что Украина «не нужна самим гражданам, и в стране осталось из 45 млн человек около 20 млн».

Оставшиеся в стране люди хотят куда угодно, лишь бы было тихо и кормили сытно. Граждане Украины вынуждены жить в тревоге, покидать дома, чтобы группа вороватых фашиствующих клоунов копили на своих офшорных счетах украденные западные деньги. Зачем это обычным украинцам? Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому её не будет, – подытожил Медведев.

Стоит отметить, что в социальных сетях и СМИ уже годами говорят об алкоголизме Медведева. Российский политолог Станислав Белковский в интервью изданию «Гордон» говорил, что алкогольная зависимость бывшего премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева стала одной из причин его отставки.