Унитаз по цене авто: актер Кайрат Адилгерей возмутился туалетом за 3,85 млн тенге

В социальных сетях распространяется видеоролик с участием казахстанского актера Кайрата Адилгерей и его супруги, вокалистки Бакыт Турман. Вместе они посетили магазин техники и очень удивились ценам, передает Press.kz.

Унитаз по цене авто: актер Кайрат Адилгерей возмутился туалетом за 3,85 млн тенге
Фото:

Их внимание особенно привлекла стоимость фарфорового унитаза в 3,85 миллиона тенге.

Прикинь? Это что, надо гадить сюда? Сверху если добавить 150 тысяч, то можно с Армении хорошую сороковку (Toyota Camry — прим.ред.) привезти, 2007 года, — пошутил актер.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

Турман же отметила, что раз такой товар выставлен на продажу, значит, на него есть покупатель. Однако она подчеркнула, что унитаз совсем обычный, без какого-то особого функционала. Вокалистка предположила, что цена обусловлена дорогостоящим швейцарским материалом.

Если вдруг соседи придут и попросятся в туалет, даже не пустишь же, купив унитаз за 3,85 миллиона, — еще раз отметил Адилгерей.

Читайте также: Казашки в национальных платьях произвели фурор в Дубае

Тем временем, популярную певицу Мадину Садвакасову застали врасплох. Неизвестный мужчина смачно поцеловал артистку на глазах у сотни людей. Поведение мужчины не осталось без внимания общественности, которое призвало привлечь казахстанца к ответственности.

Темы: