Зангар Нуртас снял романтичный видеоролик с новой девушкой

Младший брат Кайрата Нуртаса продолжает поиски невесты после наставления отца. Он опубликовал романтичный видеоролик с красивой девушкой и теперь подписчицы советуют ему «поискать еще», передает Press.kz.

Зангар Нуртас снял романтичный видеоролик с новой девушкой
Фото:

На кадрах Зангар переписывается с девушкой, которую, предположительно, давно не видел. И на вопрос о том, скучает ли она, мы понимаем, что их связывали романтические отношения в прошлом. И если изначально она хотела ответить парню отрицательно, то теперь ответила неоднозначно.

Берегите отношения, чтоб не беречь воспоминания, — написал он в публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zangar Nurtas (@zangaar)

Однако не всем понравилась неизвестная девушка в компании брата короля отечественной эстрады. В комментариях ему советуют найти такую, которая была бы похожа внешне на маму певца.

 

Читайте также: «Вторая жена»: Кайрат Нуртас попал на видео с неизвестной красоткой.

Напомним, что Зангар Нуртас был в отношениях с девушкой по имени Жибек целых девять лет и даже сделал ей предложение. К сожалению, пара развелась спустя полгода совместной жизни.

Сразу после этого глава семейства Нуртас Айдарбеков заявил, что намерен женить сына во второй раз. Таким образом Зангар отправился в отпуск, параллельно выискивая для себя спутницу жизни.