Жена осужденного Мейржана Туребаева не против, если муж возьмет токал

Дана Есеева прокомментировала свои отношения с мужем Мейржаном Туребаевым. Блогер дала понять, что она адекватная женщина и не пилит супруга постоянной ревностью, передает Press.kz.

Жена осужденного Мейржана Туребаева не против, если муж возьмет токал
Фото:

Дана Есеева, несмотря на все проблемы в семье, продолжает вести блог и активно общается с аудиторией. Блогер также не пропускает различные светские тусовки и частый гость модных семинаров.

Судя по всему, она рада тому, что ее муж сейчас рядом, пусть и находится под домашним арестом. На вопрос, не против ли она, чтобы ее муж обзавелся второй женой, Дана заявила, что рассмотрит этот вопрос позже, как только решит все вопросы касательно освобождения супруга.

Пусть сначала из дома выйдет, дальше посмотрим. Заметила, что многих женщин волнует эта тема. Наверное, это боль и страх. Но я ничего не боюсь, позже обсудим этот вопрос, — прокомментировала Дана.

Instagram.com

Читайте также материал о том, что жена задержанного вайнера Мейржана Туребаева отобрала у него все.

Напомним, в Алматы продолжается суд над вайнерами Мейржаном Туребаевым и Мейирханом Шерниязовым по делу о финансовой пирамиде Mudarabah Capital. Позже суд пошел навстречу  Мейржану Туребаеву и удовлетворил его ходатайство, изменив ему меру пресечения на домашний арест.