Amanat пообещал обновить инфраструктуру по всему Казахстану

Исполнительный секретарь партии Amanat Елнур Бейсенбаев напомнил, что в их предвыборной программе указана цель – модернизировать инфраструктуру по всей стране и защитить казахстанцев от паводков, передает Press.kz.

Фото:

В социальных сетях он заявил, что Amanat создана для защиты казахстанцев. Одним из примеров он назвал Западно-Казахстанскую и Актюбинскую области, где простые граждане пострадали от сильных паводков. Сразу после выборов, делегация кандидатов в депутаты и активистов партии отправились в регионы, чтобы встретиться с жителями подтопленных домов и оказать им гуманитарную помощь.

Аманатовцы также проверят состояние объектов инфраструктуры и дорог, соберут информацию о необходимой помощи, чтобы все пострадавшие получили компенсацию за принесенный ущерб и жизнь в регионе вернулась в привычное русло, — заверил он.

Он подчеркнул, что целью партии является полная модернизация инфраструктуры по всему Казахстану, защита городов, сел от сезонных наводнений и решение проблем с гидротехническими сооружениями. Бейсенбаев заявил, что партия уже начала реализацию предвыборной программы прямо в зоне чрезвычайной ситуации.

Читайте также: Более 5 тысяч наблюдателей «BAQYLA» следили за процессом выборов в Казахстане

Ранее американец обошел 12 участков в Алматы, чтобы посмотреть на выборы в Казахстане.

Темы: