Диана Кырыкбай пожаловалась на то, что на нее не смотрят богатые агашки

Популярная телеведущая и блогер Диана Кырыкбай с уверенностью заявила, что она не намерена становиться чьей-то токал, передает Press.kz.

Диана Кырыкбай пожаловалась на то, что на нее не смотрят богатые агашки
Фото:

Известная блогерша Диана Кырыкбай решила пообщаться на тему отношений. В ходе беседы, ее заверили, что она станет второй женой какого-нибудь богатого агашки. На этот счет у Дианы свое мнение. Телеведущая уверена, что она «слишком стара для агашек».

На меня деды не посмотрят, им 19-летних подавай. Для богатых я старенькая. Сейчас времена изменились, сейчас женщины выбирают себе молоденьких мужчин. Не буду говорить имен, но вы же все в курсе, что одна наша коллега в 39 лет вышла замуж за молодого, так что женщины не спешите выходить замуж. Ну, а мне зачем старый шал, когда я могу себе позволить молодого мужчину, — уверенно заявила Диана.

Мы решили, что это был небольшой оммаж к Ерке Есмахан, которая вышла замуж за артиста младше себя на 12 лет. Сначала будущие супруги скрывали свои отношения от посторонних глаз, но после разоблачения, Раймбек взял инициативу в свои руки и женился на Ерке Есмахан.

Читайте также материал о том, что Ерке Есмахан и ее молодой муж больше не вместе.