Экс-келин Кайрата Нуртаса после развода с его братом ушла во все тяжкие

Бывшая жена Зангара Нуртаса после расставания с ним с головой ушла в свою бурную деятельность, оставив позади все невзгоды касательно личной жизни, передает Press.kz

Экс-келин Кайрата Нуртаса после развода с его братом ушла во все тяжкие
Фото:

Жибек вот уже полгода, как ушла из дома семьи Айдарбековых. Молодая женщина решила не горевать по поводу своего неудачного брака с Зангаром Нуртасом, а вместо этого с головой ушла в себя и в работу.

Со слов Жибек, она переехала сейчас в Астану и проживает вместе с родителями. Женщина стала блогером и активно продает свои курсы в социальных сетях. На вопрос, как ей удается держать себя в тонусе и не поддаваться унынию, блогер заявила, что главный мотиватор — это отсутствие средств.

Отныне я свою личную жизнь не буду показывать в социальных сетях. Спите крепко. А вообще у меня нет времени на депрессию и грусть. Если я буду грустить, мне никто денег платить не будет, — призналась блогер.

Напомним, Зангар и Жибек поженились в начале 2022 года. Пара состояла в отношениях более 9 лет. Неоднократно будущие супруги сходились и расходились, но все же нашли компромиссы и создали семью. Брак продлился несколько месяцев, не дожив до детей и волос седых. Осенью того же года супруги официально развелись. Сейчас Зангар ушел в спорт, а Жибек зарабатывает деньги, чтобы обеспечить себя.