Осужденный за три дня нарисовал портрет RaiM и Ерке Есмахан

В одной из колоний Карагандинской области осужденный нарисовал портрет популярного казахстанского певца Раймбека Бактыгереева, более известного под сценическим псевдонимом RaiM, и его супруги певицы Ерке Есмахан, передает Press.kz.

Осужденный за три дня нарисовал портрет RaiM и Ерке Есмахан
Фото:

Мне очень нравятся песни Raim, и даже здесь в местах лишения свободы я продолжаю следить за его творчеством. После того, как я узнал в новостях о том, что Raim и Ерке Есмахан провели обряд «никах», я решил нарисовать их портрет, хочу отправить ему по почте, — сказал осужденный.

Также заключенный рассказал, что он с детства любит рисовать, но свое творчество начал развивать именно в колонии, так как здесь у него больше свободного времени и есть возможность участвовать в различных конкурсах, которые проводятся в учреждении. На написание этой картины у него ушло три дня, рисовал он простыми карандашами.

Администрация учреждения №33 отмечает, что рисование является одним из эффективных методов развития личности и творческого потенциала осужденных. Для таких целей на территории учреждения имеется секция прикладного искусства и художественной самодеятельности, где можно не только совершенствоваться самому, но и передавать свои навыки другим осужденным.

Ерке Есмахан закрутила роман с Раймбеком Бактыгереевым. Будущий муж певицы младше ее на 12 лет.

Певица призналась, что не состоит в законном браке с Раймом. Звезда шоу-бизнеса подтвердила слухи о том, что они с Бактыгереевым незаконные муж и жена.

Читайте также материал о том, что Ерке Есмахан и ее молодой муж озадачили публику своим поведением.

Темы: