Получившая подарок девушка рассказала всю правду о брате Кайрата Нуртаса

Мерей Мурат дала интервью, в котором поведала о взаимоотношениях с популярным блогером страны Зангаром Нуртасом, передает Press.kz.

Получившая подарок девушка рассказала всю правду о брате Кайрата Нуртаса
Фото:

Брат популярного исполнителя Кайрата Нуртаса Зангар недавно отправил подарок молодой студентке по имени Мерей. Девушка, проживающая в Павлодарской области, была удивлена, что ей отправили презент в виде ювелирного украшения. После этого обладательница подарка опубликовала у себя в сторис снимок, отметив Зангара.

Поклонники блогера тут же стали додумывать и написали артисту кучу сообщений с подозрениями в том, что Зангар и Мерей состоят в отношениях. Позже Зангар в своем видеообращении все объяснил, но этого было недостаточно. Тогда подключилась и Мерей, которая также решила пролить свет на ситуацию. Как утверждает студентка, она не ожидала такого хайпа. Девушка рассказала, что они с Зангаром даже не знакомы.

Он мне написал, что хочет отправить подарок за активность. Я дала реквизиты, после со мной связался его помощник, который сделала мне доставку из Алматы. Получив колье, я отметила его и поблагодарила. Больше мы с ним не общались. Я вам так скажу, мы вообще с ним толком не разговаривали. Мы с ним не друзья, не приятели, мы вообще друг друга не знаем. До этого он также отправлял подарки другим девушкам, но про них никто не писал, а меня сразу заметили и везде теперь постят, — рассказала Мерей.

Фото из свободных источников

Благодаря публикациям, Мерей за один день стала популярной. В университете все обсуждают эту новость, даже мама студентки была удивлена такому ажиотажу.

Мама мне сказала, зачем я отметила Зангара. Она была недовольна, что меньше чем за день моя фотография пестрила во всех интернет-пабликах. Я маму успокоила, объяснив, что в этом нет ничего плохого. Многие стали писать мне в личку с вопросами, встречаемся ли мы. Нет, мы не встречаемся и не знакомы официально, он живет в Шымкенте, ну а я вообще на севере, — подытожила студентка.

Девушка уверяет, что отметила она Зангара не с целью поймать хайп, а просто поблагодарить его. Ведь не каждый день получаешь от медийной личности дорогие подарки за активность. Так что, подписчицы, мотайте на ус, кто знает, может и вам что-то перепадет.

Читайте материал о том, что разведенного брата Кайрата Нуртаса заподозрили в новом романе с восточной красавицей.