Приемная дочь Макпал Жунусовой отказалась менять отчество и фамилию

Казахстанская артистка Макпал Жунусова рассказала, что ее приемная дочь Мерей не стала менять отчество и фамилию, передает Press.kz.

Приемная дочь Макпал Жунусовой отказалась менять отчество и фамилию
Фото:

Народная артистка Казахстана открыто рассказала, почему она удочерила дочь родного брата. Девочка до совершеннолетия не знала о том, что Макпал ей не родная мать. Когда Мерей ушла из дома, то Жунусова подумала что, ее неродная дочь захочет сменить фамилию и отчество.

Когда мы забрали Мерей, то у ее матери после нее родились еще два брата. У Мерей родные две сестры и два брата, с ними она прекрасно ладит и общается. Они мне тоже как дети, я им помогаю, свадьбы все сама оплачиваю. Что касается Мерей, то у нас был серьезный разговор, она заявила, что не собирается менять фамилию и считает Заманбека своим отцом, которого она любит по сей день. Мы ее воспитали хорошо, я горжусь ею. Что касается Заманбека, то он говорил, что когда Мерей исполнится 18 лет, он сам ей все расскажет. К сожалению, он не дожил до ее совершеннолетия. Я тоже решила сказать правду, прежде чем я умру. Мерей сначала не поверила, заплакала, но потом она признала меня соей мамой и по-прежнему меня также сильно любит, — прокомментировала Макпал Жунусова.

Фото: социальные сети

Читайте также материал о том, что Макпал Жунусова рассказала почему удочерила Мерей.

Для тех, кто не в курсе — Мерей не родная дочь Заманбека Нуркадилова и Макпал Жунусовой. Несмотря на то, что Мерей приходится Макпал племянницей, артистка ее очень сильно любит и души в ней не чает.