Скандальный трансгендер Нико откровенно похвастался силиконовой грудью

Популярный блогер Наиль Турганов, известный под псевдонимом Нико, показал заживший результат своей маммопластики, передает Press.kz.

Скандальный трансгендер Нико откровенно похвастался силиконовой грудью
Фото:

19-летний житель Алматы не нарадуется своему отражению в зеркале. Блогер этой зимой лег под скальпель и увеличил себе грудь до третьего размера. Если раньше откровенные платья не очень смотрелись на плоском теле, то сейчас Нико выглядит не хуже Байзаковой и Мадлен.

www.instagram.com/niko_nett/

В будущем парень планирует сделать операцию по смене пола и стать полноценной женщиной. Со слов Нико, его главная мечта на сегодняшний день — это стать моделью и завоевать титул «Мисс Казахстан». А потому он не планирует останавливаться на достигнутом.

Ваша дочь быстро растет! Хочу поехать отдохнуть, собраться с мыслями, а после прилететь и сделать еще одну операцию на ягодицы, — рассказал трансгендер.

Наиль Турганов долгое время пытался стать нормальным мужчиной, но у него это не вышло. После длительных походов по психологам Наиль решил, что не будет гасить в себе желание быть женщиной, а наоборот, расправил крылья для совершенствования своего тела.

Instagram.com/niko_nett/