Токал Болата Назарбаева рассказала о преследовании после скандального интервью

Певица Динара Алжан, представившаяся как токал Болата Назарбаева, заявила о преследовании, передает Press.kz.

Токал Болата Назарбаева рассказала о преследовании после скандального интервью
Фото:

Она заявила, что ей “ничего не нужно” от людей, которых она упомянула в интервью. По словам Алжан, за ней устроили “погоню” лица, которые представились сотрудниками полиции. Они советовали певице ставить телефон на авиарежим в вечернее время.

Отметим, что скандальное интервью певицы еще долго обсуждалось в сети — в нем она заявила, что вышла замуж за Болата Назарбаева через неделю после знакомства.

Мы познакомились с ним в 2016 году. Он сказал, чтобы я пришла к нему на следующий день в 8 утра. На тот момент я была простой девушкой 27-ми лет. Мне сразу подарили дом площадью в 360 квадратных метров на участке в 15 соток. Через неделю мы заключили брак, — рассказала она.

Также Алжан рассказала, что брат бывшего президента поддерживал ее финансово.

Он дал мне около одного миллиона долларов. В качестве помощи, чтобы улучшить мое положение. У меня есть мама, он помог моей маме с операцией. Я взяла деньги и купила маме дом в Актау, купила машину. Закрыла кредиты брата. Я хотела помочь своим близким, —  говорит Динара Алжан.

Певица упомянула и другую звезду отечественной эстрады — Кайрата Нуртаса. Алжан заявила, что один раз она поехала в казино со своими друзьями, где находился Нуртас. Он проиграл крупную сумму денег и залез в долги ради игры.

Артистка на этом не остановилась, через некоторое время рассказав о своих близких связях с бывшим акимом Шымкента Габидоллой Абдрахимовым. Чиновник, по словам певицы, подарил ей бриллиантовые серьги стоимостью 20 тысяч долларов. Кроме того, он положил ей в карман 70 тысяч долларов на покупку дома.

Экс-аким Шымкента Габидулла Абдрахимов не стал отрицать, что знаком с Динарой Алжан. Но информация о дорогих подарках не соответствует действительности.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Габидулла Абдрахимов (@gabidullaabdrakhimov)

Динара Алжан — известная казахстанская певица, получившая титул вице-мисс Атырау. Среди ее творчества можно выделить такие песни, как «Сені ойлаймын», а также совместный трек с Торегали Тореали «Жеңге мен қайны».