Toyota Camry снова появится в Казахстане

Популярная модель автомобилей Toyota Camry вновь возвращается в Казахстан. На этот раз ее будут привозить напрямую с Японии, передает Kolesa.kz.

Toyota Camry снова появится в Казахстане
Фото:

Прекращение выпуска автомобилей с завода Toyota в России после введения санкций сильно ограничило компанию в поставках моделей на территорию Казахстана. Однако с приходом весны автомобили снова появятся в стране. Старт продаж пока неизвестен, но с ценами уже можно ознакомиться.

Пакет «Комфорт» будет оснащен шестью подушками безопасности, базовым набором водительских помощников, парктрониками, омывателями фар, климат-контролем и дисплеем на приборной панели, a двери и сиденья будут обшиты тканью. Казахстанцам такой автомобиль обойдется в 17,3 миллиона тенге.

В самой дорогой версии «Престиж» салон отделан кожей, присутствует ионизатор воздуха, экран на панели управления больше, a для водителей доступен комплекс Toyota Safety Sense – адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение, переключение света и контроль полосы движения. Ориентировочная стоимость пакета – 19,9 миллиона тенге.

kolesa.kz

Появятся ли в Казахстане более доступные версии седана – пока неизвестно.

Читайте также: Точная дата мартовского приема онлайн-заявок на льготное автокредитование еще неизвестна

Тем временем, в Казахстане в период с 23 января легализовано свыше 69 тысяч автомобилей. Большинство из них были ввезены в страну из России.