Все его боялись: Анна Седокова рассказала, как выступала перед президентом Казахстана

Известная певица Анна Седокова рассказала, как однажды выступала перед президентом Казахстана. Артистка не уточнила, о ком именно идет речь, передает Press.kz.

Все его боялись: Анна Седокова рассказала, как выступала перед президентом Казахстана
Фото:

По словам артистки, люди боялись президента, но ей удалось его раскрыть.

Я помню, что выступала перед президентом Казахстана. Все его так страшно боялись. Мне говорили, что он никак не реагирует, будет сидеть спокойно. Но когда я вышла, начала петь и просить его помахать руками, то он начал это делать. Мне было так приятно. Это была невероятная похвала, — заявила она.

Седокова не стала говорить, о каком именно президенте идет речь — действующим или предыдущем.

Мы же отметим, что в СМИ и социальных сетях уже годами писали о том, что семья Нурсултана Назарбаева любила пышные тои.

Анна Седокова — украинская поп-певица, автор песен, дизайнер одежды, актриса, теле- и радиоведущая. Получила известность в Украине в 2000 году. В России стала известна как участница украинской женской поп-группы «ВИА Гра», попав в нее в 2002 году после решения продюсеров расширить состав до трио. Седокова являлась основной вокалисткой и лидером состава, который журналисты и поклонники коллектива позднее назвали «золотым». Покинув группу в 2004 году, Седокова начала сольную карьеру.

Читайте также: Назарбаевы так и не покинули список богатейших людей Казахстана Forbes.

На днях экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выпустил книгу «Моя жизнь. О зависимости к свободе». Российские СМИ пишут, что уже изучили содержание книги и выяснили, что одна из глав посвящена президенту России Владимиру Путину.