Он застукал первую жену с мужчиной: Макпал Жунусова рассказала всю правду о семье Заманбека Нуркадилова

Известная певица Макпал Жунусова  рассказала, почему ее покойный муж расстался с первой женой Нурбике Нуркадиловой, передает Press.kz.

Он застукал первую жену с мужчиной: Макпал Жунусова рассказала всю правду о семье Заманбека Нуркадилова
Фото:

Артистка в социальных сетях написала, что ее покойный муж Заманбек Нуркадилов ушел из дома с одним чемоданом, оставив машину, квартиру, дачу своей первой жене. Вороша прошлое, Жунусова также заявила, что его экс-супруга не была ему верна.

«Он застукал жену с другим мужчиной, когда он был еще жив. Поэтому он развелся с ней. Его дочь тоже хороша, пять раз была замужем» — написала Макпал.

Фото: социальные сети

Куралай Нуркадилова, дочь покойного политика, рассердилась на откровения народной артистки.

«Мне пришло много писем по поводу интервью Макпал Жунусовой. У этой женщины нет стыда. Я старалась молчать, насколько это было возможно. Мама много лет молчала. Он дала интервью. Макпал зря сказала, что моя мама не была верна мужу… Она знает мой характер. Я могу сильно разозлиться. Он никогда не говорил такого о моей матери. Моя мать изменяла отцу — это же такой бред», — говорит Куралай Нуркадилова.

Дочь Заманбека Нуркадилова также отреагировала на заявление о том, что она «оспаривала пенсию отца».

Читайте также: Внучку Заманбека Нуркадилова объявили в розыск за мошенничество

«Со мной связался пенсионный фонд. Я не имею никакого отношения к наследству. Мы с братом не интересовались. Поэтому пенсионный фонд связался с нами. По их словам, деньги на имя отца принадлежат каждому из его детей. Он также сообщил, что забрать его из фонда может только Кайрат. У отца было около 2,5 миллионов тенге. Можно ли за эти деньги наделать столько шума? Я была очень подавлена, когда мой отец умер. Кроме того, у нас с братом в то время ничего не было, потому что мой отец был человеком, выступавшим против власти. Мой брат потерял работу. У нас не было денег даже на похороны» — сказала Куралай Нуркадилова.

Со слов дизайнера, с тех пор они не общаются с Макпал Жунусовой.

Ранее Макпал Жунусова впервые открыто призналась, что ее дочь Мерей не родная. Как выяснилось, инициатором удочерения был Заманбек Нуркадилов, который после потери двух детей, предложил Макпал стать приемными родителями.

Мерей до совершеннолетия не знала о том, что она приемный ребенок. Однако когда правда раскрылась, она отказалась менять отчество и фамилию.