Давайте будем участвовать в выборах, чтобы наше будущее было согласовано

Внеочередные выборы Президента Казахстана состоятся 20 ноября. Особое внимание уделяю предстоящим президентским выборам с желанием и верой внести вклад в процветание этой страны, нашего региона. Каждый из нас должен сделать свой выбор.

Давайте будем участвовать в выборах, чтобы наше будущее было согласовано
Фото:

 Участвуя в выборах, мы не просто выбираем президента, это наш конкретный шаг в будущее. Поэтому принять участие в политически значимом мероприятии и сделать достойный выбор-это право и долг каждого гражданина.

 Современное общество активно. Население интересуется процессами, происходящими в стране. В последнее время, работая в сфере информации, мы наблюдаем такой поворот внутри страны. У многих есть вопросы, связанные с политическим, социально-экономическим развитием нашего государства. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в предстоящих выборах все граждане примут активное участие и сделают свой выбор.

 Да, мы говорим обществу о важности участия в выборах. Эта пропаганда должна обсуждаться в каждой семье. Потому что, если мы говорим, что одна семья-это небольшое государство, то от таких политических выборов напрямую зависит судьба этого государства. При этом, если выбор за будущее страны будет обсуждаться в каждой семье и реализовываться на основе одного решения, то это означает, что наш народ стал подлинным источником власти.

 Нельзя не упомянуть и о специфике выборов. Теперь президент нашего государства избирается только один раз на 7 лет. В настоящее время Центральная избирательная комиссия одобрила 6 кандидатов для участия в выборах Президента РК. Агитационная работа начнется 21 октября с 18:00 и продлится до 24:00 18 ноября. 19 ноября в день тишины, 20 ноября пройдут выборы.

 Кроме того, в прошлом году по инициативе главы государства состоялись выборы сельских акимов. До этого сельские акимы назначались акимом района. Кроме того, в ближайшие несколько лет жители будут избирать акима своего района и области. Следовательно, при этом усиливается вмешательство простого народа во власть. Поэтому каждый из нас должен участвовать в политической кампании и голосовать за свою судьбу.

В такой критический час призываю земляков вместе нести огромный груз ответственности и еще больше укреплять позиции нашей независимости. Наш голос важен для будущего нашей страны.

 Будущее страны не перестает нас волновать, мотивирует на конкретные шаги и шаги. Как бы то ни было, в центре внимания должны быть честь и интересы страны. И вот, перед выборами, вновь обретая свой статус, День Республики Казахстан вновь обретает свой статус. В частности, каждому гражданину страны свойственно чувство патриотизма, солидарности, сплоченности, духа. С этим вдохновением мы сможем глубже проникнуться искренней симпатией к стране и земле. Кажется, мы приближаемся к тому переломному часу, когда мы объединимся под однимшаныраком и покажем уникальный пример единства.

 «Служение народу основывается на характере, а не на знаниях», — кажется маяком на сегодняшний день мысль Алихана Букейхана.

В завершение хочу поздравить всех с Днем Республики Казахстан и сказать, что важно в единстве наступить на новый этап нового курса.

Малик Даулетов,

Директор ТОО «Туркестан Медиа»

Темы: